Clan ¿?

2017-actualmente

Animador: Héctor Moro

Integrantes: Andrés Llamas, Blanca Prior, Clara, Juan Ramos, Juan Medina, Marieta, María Vibot, Silvia, H, Sobri, Jorge Arranz, Sergio Cifu, Crispri y Sarapa

Clan Vestigium

2016-actualmente

Animador: Ektor Calvo

Integrantes: Ana Campe, Mario, Alex, Agudo y Jaime

Clan Khepri

2014-2017

Animador: Samuel Prieto (Samu)

Integrantes: Henar, Peibol, Raúl Cifu, Maite, Irewi, Carlos Arranz, Íñigo Babón, Laurita y Rebe

Clan Lignum

2013-2016

Animador: Guillermo Jové (Guille)

Integrantes: Marina, Eva, Paula, Isabel, Diego, Marisori, Mariana, Blanca Ramos, Rafa y Félix

Clan Antígona

2012-2015

Animador: Jorge Román

Integrantes: Abel, Laura, Paty, Paloma, Javi Vaca, Sara Alconada, Javier Blanco y Fer Cifu

Clan Khamsa

2011-2013

Animador: Jorge Román

Integrantes: Mikel Babón, Lucía Gómez, Cristina Martín y Elisa Medina

Clan Baikal

2010-2011

Animador: Rubén García (Rubii)

Integrantes: Rebeca y Jenni

Clan Maremagnum

2010-2013

Animador: Ektor Calvo

Integrantes: Blanca Jové, Guille Farto y Josue Prieto

Clan Endalia

2009-2012

Animadora: Teyko Endo

Integrantes: Sheila y Delia

Clan BenZen

2008-2011

Animador: Andrés Calvo

Integrantes: Sebas, Iñigo, Duke, Daniel Vaca y Carmen

Clan Freccia

2008-2011

Animadores: Ana Gail y César Martín

Integrantes: Guille, Iñaki, Santi Blanco, Serra, Maria Soloaga, Cris Polo, Esther y Loki

Clan Violet Carson

2008-2010

Animadora: Patricia Justo

Integrantes: Gaspi, Guti (pequeño) y Samu

Clan Nexilis

2005-2010

Animador: María Martín (Jappy)

Integrantes: Laura Tobal y Pablo Romanillos

Clan Abekany

2006-YYYY

Animador: Carlos de Miguel (CdM)

Integrantes: Irene de la Cuesta, Virginia Serrano, Fran Martín y Laura Gail

Clan Enea

2005-YYYY

Animador: César Martín y Ana Gail

Integrantes: Dani Romanillos, Jorge del Castillo, Paloma Romanillos, Oscar Gutiérrez, Alberto Pescador, Ursula Fraile, Adán Martín y Edu Olivar

Clan Makia

2005-2008

Animador: Jesús Hernández (Choco)

Integrantes: Santi Mateo, Pilar González, Lara Paniagua y Eva González

Clan Septentrion

2001-2006

Animador: Andrés Calvo

Integrantes: Jorge Román, Raúl Guerra, Ektor Calvo, Jonathan Gail, Chema Romanillos, Teje, David Pescador, 

Clan Yaincoa

2000-2003

Animadora: Mónica Estéban

Integrantes: Daniel de Francisco, Emilio Bausela, Álvaro Romanillos y Patricia Justo.

Clan Dadna

2000-2003

Animador: César Martín

Integrantes: Diego Justo, Maria Martín, Esther García, Marcos Fernández, Alberto Turiel

Clan Zenit

1999-2001

Animadores: Ana Carmen García y Luis Ángel Carricajo

Integrantes: Miguel Ángel Zamorano, Raúl Carrascal, Isabel Arribas, Rodrigo Martínez y Tono Martín

Clan Argentum

1999-2003

Animadora: Ana Gail

Integrantes: Álvaro Gallego, Juan Jesús, Gustavo Martínez, Emma, Santiago Hernández

Clan Pyxis

1997-2000

Animadoras: Silvia y Ana Boillos

Integrantes:  Jorge Romanillos, Fede Carrascal y Daniel Lopez

Clan Datrebil

1996-1999

Animadores: Carlos de Miguel (CdM) y Esther Baciero

Integrantes: Marta Esteban, Andrés Calvo, María Monjas, Riki, Óscar Recio, Cesar Recio (Cucos) 

Clan Polaris

1995-1998

Animadores: Juan R. García y Ana Mª Gail

Integrantes: Cesar Martín, Enrique de la Cruz, David Anel, Mª Ángeles Barbudo, Mimi, Carlos, Jorge Señor

 

Clan Alezeia

1994-1997

Animador: Rafael Martín (Rafa)

Integrantes: Choco, Roguer, Rebeca, Raquel Pesquera, Viki, Iván de la Red, Marta Recio y Enrique Román

 

Clan Fénix

1992-1994

Animador: Jesús Paniagua (Pani)

Integrante: Silvia, Paco y Jairo

 

Clan Génesis

1991-1994

Animadores: Jesús Paniagua (Pani) y Ana Carmen García

Integrantes: Ana Gail, Edu Gil, Macos Gil, Patricia Zalama, Diego Crespo, Eva López, Esther